Docentes - CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO INDUSTRIAL Y DE SERVICIOS No. 115 - UNREGISTERED VERSION

Vaya al Contenido

Menu Principal:

Docentes

Docentes

NOMBRE

ESPECIALIDAD

PUESTO

ALVAREZ SOTO ADRIAN VALENTIN

LIC. EN INFORMATICA

DOCENTE, JEFE DEL DPTO. DE PLANEACION Y EVALUACION

ARIAS COSSIO CELINA

SECRETARIA BILINGUE

DOCENTE

CALDERON VITELA MA DEL SOCORRO

SECUNDARIA, COMERCIO

SECRETARIA DE OFNA. DE RECURSOS FINANCIEROS

CASTAÑEDA MESTA  TERESA DE JESUS

PREPARATORIA CONTABILIDAD

PREFECTA

CASTILLO HERNANDEZ EVA ALEJANDRA

TECNICO EN COMPUTACION

SECRETARIA DEL DIRECTOR

CENICEROS CONTRERAS JOSE LUIS

SECUNDARIA

AUXILIAR DE INTENDENCIA

CENICEROS CONTRERAS SEVERINO

SECUNDARIA

AUXILIAR DE INTENDENCIA

CENICEROS NUÑES JOSE GUADALUPE

ING. AGRONOMO

DOCENTE, PRESIDENTE DE ACADEMIA, LIDER MICROSOFT

CENICEROS PUENTES MA NATIVIDAD

SECUNDARIA, COMERCIO

SECRETARIA DEL DPTO. DE SERVICIOS ADMINISTRATIVOS

CHAIREZ VELAZQUEZ MARIO ALBERTO

SECUNDARIA

VIGILANTE

CORPUS ORTIZ MA DEL CONSUELO

CIENCIAS POLITICAS

DOCENTE, JEFE DE LA OFNA. DE ORIENTACION EDUCATIVA

DEL ALTO GARCIA JOSE

TECNICO EN INGENIERIA MECANICA

DOCENTE

ESTRADA GARCIA BERNARDO

TEC. MAQUINAS DE COMBUSTION INTERNA

JEFE DE SERVICIOS BIBLIOTECARIOS

FAVELA ANTE ENRIQUE

CONTADOR PUBLICO

DOCENTE

FAVELA MIRELES PERLA IVONNE

CONTADOR PUBLICO

SECRETARIA DEL DPTO. DE SERVICIOS ESCOLARES

FAVELA RIVAS JORGE ALBERTO

TEC. MAQUINAS DE COMBUSTION INTERNA

DOCENTE, JEFE DEL DPTO. DE VINCULACIÓN CON EL SECTOR PRODUCTIVO

FUENTES ARRIAGA MIGUEL ANGEL

ING. QUIMICO

DOCENTE

GOMEZ CHAVEZ ARTURO

TEC. MAQUINAS DE COMBUSTION INTERNA

ENCARGADO DE LA SALA AUDIOVISUAL, APOYO A CONSTRUYE-T

HERNANDEZ GOMEZ MA NIEVES

NORMAL BASICO

JEFE DE DPTO. DE SERVICIOS ADMINISTRATIVOS, JEFE DE LA OFNA. DE RECURSOS HUMANOS

HERNANDEZ SANDOVAL GABRIEL

ING. INDUSTRIAL MECANICA

DOCENTE

MESTA ARMENDARIZ JOSE GERARDO

SECRETARIO

ENCARGADO DEL TALLER DE MANTENIMIENTO AUTOMOTRIZ

HITA FERNANDEZ JAIME

LIC. CIENCIAS NATURALES

DOCENTE, JEFE DE DPTO. DE SERVICIOS ESCOLARES, PRESIDENTE DE ACADEMIA DE BIOLOGIA

LOPEZ LEYVA JOSE FRANCISCO

ING. INDUSTRIAL PRODUCCION

DOCENTE, PRESIDENTE DE ACADEMIA DE MATEMATICAS

MACHADO ROSALES MIGUEL ANGEL

LIC. ADMINISTRACION DE EMPRESAS

DIRECTOR

MEDINA DIAZ VICTOR MANUEL

TEC. MAQUINAS DE COMBUSTION INTERNA

VIGILANTE

MOLINA MARTINEZ JESUS GUILLERMO

LIC. NUTRICION

DOCENTE

MORENO HITA MARISOL

TEC. COMPUTACION

SECRETARIA DEL DEPARTAMENTO DE SERVICIOS DOCENTES

NAJERA JAQUEZ MARTIN DE JESUS

ING INDUSTRIAL EN ELECTRONICA

DOCENTE, JEFE DEL LABORATORIO DE INFORMATICA

NEVAREZ FAVELA JOSE HERIBERTO

CONTADOR PUBLICO

DOCENTE

PORTO VELAZQUEZ MA MAGDALENA

CONTADOR PUBLICO

DOCENTE, PRESIDENTE DE ACADEMIA DE CONTABILIDAD

RODRIGUEZ CONTRERAS ANGELICA ROSALINA

TEC. HUMANIDADES

JEFA DE LA OFNA. DE RECURSOS FINANCIEROS

RODRIGUEZ NAFARRATE JOSE FERNANDO

LIC. SISTEMAS COMPUTACIONALES

DOCENTE

RODRIGUEZ RODRIGUEZ MA GABRIELA

TEC. CONTABILIDAD

JEFA DE LA OFNA. DE CONTROL ESCOLAR

SANCHEZ MARTINEZ MARTHA

ING. INDUSTRIAL Y DE SISTEMAS

DOCENTE, JEFA DEL DPTO. DE SERVICIOS DOCENTES

SARMIENTO LOPEZ RUBEN

ING. MECANICA

DOCENTE

SILVA DE ANDA MARLEN JAZMIN

ING.INDUSTRIAL EN PRODUCCION

DOCENTE, SUBDIRECTORA

SOTELO OCHOA ROCIO PATRICIA

LIC. ADMINISTRACION

DOCENTE

TORRES ESPINOZA DULCE ARLENNE

LIC. COMUNICACION Y PERIODISMO

DOCENTE

VALDEZ MONTELONGO DALILA CONCEPCION

ING. QUIMICO

DOCENTE

VALDEZ MONTELONGO DAVID MARGARITO

ING. CIVIL

DOCENTE

VAZQUEZ LEYVA MARIO ALBERTO

LIC. EN DERECHO

DOCENTE

ZAMARRIPA MARTINEZ MARTHA ELENA

LIC. EN SISTEMAS COMPUTACIONALES

DOCENTE

 
Regreso al contenido | Regreso al menu principal